Eixo Limpador Para-brisa Esquerdo Vista Buss 80155688 Sem Cor
- Marca: Granero
- Código do Produto: VISTA BUSS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 363 g |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | sem cor |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |