Tubo Pré-filtro Ciclônico Ar Snorkel Mann 86x22x10cm
- Marca: mann
- Código do Produto: Generico
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 835 g |
| Título de catálogo | Tubo Pré-filtro Ciclônico Ar Snorkel Mann 86x22x10cm |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | |
| Material da mangueira de admissão | |
| Mangueiras do Intercooler | |
| Grampos incluídos | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |