Filtro Combustível Scania Mann Filter Wk 940/12
- Marca: Mann Filter
- Código do Produto: WK940/12
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Diâmetro de entrada | 9 mm |
| Diâmetro de saída | 9 mm |
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Filtros de Combustível | |
| Quantidade de kits | |
| Kits de Filtros | |
| Inclui óleo | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |