Condensador Ar Denso Vw Polo Fox Gol G5 G6 G7 Bc447750-696
- Marca: Denso
- Código do Produto: POLO FOX VOYAGE GOL G5 G6 G7
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | Aluminio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Título de catálogo | Condensador Ar Denso Bc447750-696 |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |