Placa Rev. 3.6.08/07 Incendio 18 Pontos Patente Requerida
- Marca: OHMEGA
- Código do Produto: PLACA REV. 3.6 08/07 INCENDIO 18 PONTOS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétricas | |
| Tipo de alimentação | Bateria |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 208 g |
| Placa Eletronica | |
| Tipo de eletrodoméstico | Placa de Alarme de Incêndio 18 Pontos |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |