Pedal De Freio Traseiro Knorr Importada Original Dx80e 177
- Marca: KNORR BREMSE
- Código do Produto: Caminhões e ônibus Scania séries 93 / 113
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Pedais | |
| Com superficie removível | |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | |
| Tipo de pedal | Freio |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |