Interruptor De Luz E Ré Mercedes L 1618 O 326 Oh 1313 L 121
- Marca: 3-Rho
- Código do Produto: L 1618 O 326 Oh 1313 L 121
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |