Mangueira Filtro Ar Mb 9585200386 Preto
- Marca: CAMINHÃO MERCEDES
- Código do Produto: ATEGO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2093 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Mangueiras do Intercooler | |
| Grampos incluídos | Não |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |