Motor Condensadora 12.000 Btus Com Helice
- Marca: WEG
- Código do Produto: SPLIT/HVAC
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Compressores de Ar | |
| Velocidade de rotação | |
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1719 g |
| Inversores de Corrente | |
| Com proteção contra sobrecarga | |
| Lentes de Faróis de Pisca | |
| Peso | |
| Motores de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |