Estator Alternador 12v 90a Siena, Marea,strada 130x100
- Marca: TRANSCOL
- Código do Produto: Siena, Brava, Palio, Marea, Palio Weekend, Strada
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espaçadores de Rodas | |
| Diâmetro interno | |
| Estatores | |
| Quantidade de pólos | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1368 g |
| Título de catálogo | Estator Alternador 12v 90a 130x100 |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |