Adesivo Resinado Emblema Onibus Neobus 69,6x6,5 Cm Esverdeado
- Marca: Neobus
- Código do Produto: NEOBUS
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | ESVERDEADO |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |