Mangueira Hidraulica 3/4 Lanncy
- Marca: LANNCY
- Código do Produto: Diversos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espaçadores de Rodas | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro interno | 19.05 mm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 820 g |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Material da mangueira | Borracha |
| Pressão de ruptura | |
| Tipo de pontas | |
| Mangueiras de Admissão | |
| Material da mangueira de admissão | |
| Mangueiras do Intercooler | |
| Grampos incluídos | Não |
| Medidor de Compressão de Motor | |
| Comprimento da mangueira | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |