Defletor Inferior Tanque Peugeot 3008 22 A 23 9809532080
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 3008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 653 g |
| Título de catálogo | Defletor Inferior Tanque 9809532080 |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Reservatórios de Óleo | |
| Tampa incluída | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |