Lanterna Tampa Traseira Ld Peugeot 3008 Ano 2022 9836231380 Direito/passageiro Vermelho E Branco
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 3008
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Título de catálogo | Lanterna Tampa Traseira Ld Direito/passageiro Vermelho E Branco 9836231380 |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho e Branco |
| Tipo de lâmpada | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |