Lanterna Lateral Trás Ld Peugeot 3008 Ano 2022 9836231180 Vermelha E Branca
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 3008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Material da lente | |
| Tipo de lâmpada | |
| Pisca Pisca | |
| Lâmpadas incluídas | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | vermelha e branca |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |