Grade Farol De Milha Esquerdo Honda Civic 17/19 71108teat10 Esquerdo/motorista
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços De Suspensão | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Corpos de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | |
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Grade Farol De Milha Esquerdo 71108teat10 Esquerdo/motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Inclui lâmpada | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |