Uc962-0.20 Camisa Motor Perkins
- Marca: centrifugal
- Código do Produto: DIVERSOS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espaçadores de Rodas | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro interno | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1975 g |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Agrícola |