Emblema Adesivo Resinado Onibus Marcopolo Volare W8 32 X 6cm Transparente
- Marca: Volare
- Código do Produto: Onibus Marcopolo Volare W8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | RESINADO |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Transparente |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |