Adesivo Letreiro Onibus Volare V8l Cromado
- Marca: Volare
- Código do Produto: V8L
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Sim |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Cromado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |