Eletroventilador Spal 12v Va01-ap6-36s 12v
- Marca: Spal
- Código do Produto: Diversos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Voltagem | 12V |
| Injetores de Combustível | |
| Gênero do terminal | |
| Lâmpadas | |
| Quantidade de terminais | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Motores de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | |
| Rolamentos de Rodas | |
| Tipo de montagem | |
| Sensores Indutivos | |
| Quantidade de fios | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Tesouras para Podar | |
| Material da lâmina | |
| Ventiladores de Radiador | |
| Quantidade de pás | |