Cilindro Auxiliar De Embreagem - Skf - Vkch 151045
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto: SKF - VKCH 151045
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 00000000000 |
| Peso da embalagem do vendor | 429 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |