Vidro Dianteiro Inferior Ambos Os Lados Trator 81132600 Transparente
- Marca: Glasstech
- Código do Produto: DIVERSOS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Largura | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Para-brisas | |
| Estilo de condução | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | TRANSPARENTE |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |