Par Porta Copo Branco Liso Branco
- Marca: ACRYLIS
- Código do Produto: Automovel Van Onibus Micro onibus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Largura | |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Liso |
| Corpos de Borboleta | |
| Diâmetro | |
| Material | Plástico |
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 2 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Forma | Quadrado |
| Instalações Elétricas | |
| Fabricante | ACRYLIS |
| Porta Copos | |
| É produto personalizado | Não |
| Porta-copos | |
| É retrátil | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |