Carcaça Espelho Retrovisor Le Mb Sprinter 205890210
- Marca: MEKRA
- Código do Produto: Sprinter
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | |
| Inclui indicador de giro do espelho | |
| Inclui suporte | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 1618 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |