Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Largura | |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Jogo Escova Carvão Cb-153 |
| Injetores de Combustível | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Lâmpadas | |
| Inclui arnês de fiação | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |