Conversor Dc / Dc 24v P/12v 10a 120w 2413-16
- Marca: Daygreen
- Código do Produto: Dc24v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | 19 cm |
| Largura | 17 cm |
| Conversores de Corrente | |
| É solar | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 111 g |
| Inversores de Corrente | |
| Com botão de ligar/desligar | Não |
| Com indicador LED | Não |
| Com saída USB | Não |
| Potência de pico | |
| Potência máxima de operação | 120 W |
| Tipo de onda | |
| Voltagem máxima de entrada | |
| Voltagem máxima de saída | |
| Voltagem mínima de entrada | 24V |
| Voltagem mínima de saída | 12V |
| Lentes de Faróis de Pisca | |
| Peso | 111 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |