Radiador Agua Magneti Mareli Rmm698001m S/ Cebolão
- Marca: Magneti Mareli
- Código do Produto: Fox 2006 A 2013
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| De Água | |
| Com ar condicionado | |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 3050 g |
| Título de catálogo | Radiador Agua Magneti Mareli Rmm698001m S/ Cebolão |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |