Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| Calças de Trabalho | |
| É marca destacada | Não |
| É marca TOM | Não |
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | |
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 477 g |
| Grades de Ventilação | |
| É bloqueável | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Agrícola |