Tampa Compressor Ar Condicionado Bock Fkx40/470n
- Marca: BOCK
- Código do Produto: FKX40/470N
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Bombas de Água | |
| Material do corpo | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Bombas Hidropneumáticas | |
| Pressão máxima suportada | |
| Buchas | |
| Altura | 8 cm |
| Largura | 23 cm |
| Cabeçotes de Compressores | |
| Capacidades do tanque recomendadas | |
| Potência do motor recomendada | |
| Revoluções por minuto | |
| Tipo de lubrificação | |
| Carburadores | |
| Quantidade de cilindros | |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Compressores de Ar | |
| Fluxo de ar | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Filtro de Água | |
| Quantidade de etapas | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Injetores de Combustível | |
| Gênero do conector | |
| Interruptores Elétricos | |
| Tipo de interruptor | |
| Lentes de Faróis de Pisca | |
| Peso | 1.3 kg |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Rolamentos de Rodas | |
| Tipo de montagem | |
| Sensores Indutivos | |
| Quantidade de fios | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |