Bomba Oleo Motor Mercedes 906 Shadek 90000114
- Marca: Shadek
- Código do Produto: Mb 906
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |