Vidro Janela Lateral Traseiro Le Sprinter 515 2013
- Marca: Saint Gobain
- Código do Produto: Sprinter 515 2013
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços De Suspensão | |
| Lado | Esquerdo |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| Corpos de Borboleta | |
| Diâmetro | |
| Material | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 175 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 87 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | |
| Sondas Lambdas | |
| É aquecida | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |