Retrovisor Interno Espelho Nissan Sentra 2012 E8011681
- Marca: Donelly
- Código do Produto: Sentra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno Espelho E8011681 |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |