Filtro Succao 3 Stara 7955-4095 Preto
- Marca: FILTROS STARA
- Código do Produto: 7955-4095
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | 12 cm |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |