Coletor Admissão Palio Uno Fire 1.0 1.3 8v 2002 A 2014
- Marca: MAGNETMARELL
- Código do Produto: Palio Uno Fire 1.0 1.3 8v 2002 A 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1250 g |
| Título de catálogo | Coletor Admissão |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas | |
| Tipo de uso | |