Kit 3 Botões Teclas Lavadoura Roupas Eletrolux Lt 12 220v
- Marca: Electrolux
- Código do Produto: LT 12
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | 9bca27b5-8dbf-4231-91c0-4fe87ee5edad |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 220V |
| Lanternas Traseiras | |
| Quantidade de contatos | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |