Kit Calha Porta Vw Voyage Gol G5 G6 G7 Tech 5u0-898-587 Preto
- Marca: TECH
- Código do Produto: VOYAGE GOL G5 G6 G7
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Com aberturas para luz | |
| Braços De Suspensão | |
| Lado | |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Coxim Amortecedor | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 102 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Janela |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |