Comando Ar Analógico Espia Gm S10 2013 A 2015 - 27543a070a
- Marca: GM
- Código do Produto: S10 2013 A 2015
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 499 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Comando Ar Analógico Espia - 27543a070a |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |