Carcaca Valvula Termostatica Mb Om352 352203073
- Marca: Mercedes
- Código do Produto: mb 352
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | Alumínio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 213 g |
| Juntas de Caixa | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Verde |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Termostatos | |
| Temperatura de abertura | |