Kit 10 Porta Copo Azul Royal Onibus Comil Azul Royal
- Marca: Comil
- Código do Produto: Diversos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 11 cm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Porta-copos | |
| É retrátil | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | AZUL ROYAL |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |