Reservatório Oleo Freio Mb 1318 Varga 12368 C/ Suporte
- Marca: Varga
- Código do Produto: Mb 1318
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |