Abraçadeira Turbina 95mm
- Marca: diversas
- Código do Produto: ABRAÇADEIRA TURBINA 95MM
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 240 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00000 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |