Cabo Comando Cambio Mb O500 10750mm 124362 Cabovel
- Marca: Cabovel
- Código do Produto: Mb O500
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 1075 cm |
| Tipo de punta 1 | |
| Tipo de punta 2 | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6200 g |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |