Abraçadeira Cano Escape 90 Mm Prata
- Marca: GENERICO
- Código do Produto: DIVERSOS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | |
| Quantidade de dutos de saída | |
| Corpos de Borboleta | |
| Material | |
| Espaçadores de Rodas | |
| Diâmetro externo | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Zincado |
| Pescador de Óleo | |
| Diâmetro do tubo | 9 cm |
| Sensor MAF | |
| Invólucro incluído | Não |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas | |
| Tipo de uso | |
| Velas de Ignição | |
| Comprimento da rosca | |