Kit 10 Porta Copo Preto Universal Preto Preto
- Marca: ACRILYS
- Código do Produto: AUTOMOVEL -VAN- MICRO ONIBUS- ONIBUS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buchas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Porta-copos | |
| É retrátil | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |