Rolamento Autocompensador Esferas 1206 Etn9
- Marca: SKF
- Código do Produto: 1206 ETN9
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| Diâmetro | |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 585 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |