Bandeija Do Filtro De Ar Antiga Com Oleo
- Marca: Man
- Código do Produto: DIVERSOS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | 1 cm |
| Estribos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 431 g |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | 11 % |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00000 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |