Guia Esquerdo Para Choque Dianteiro Toro 2016 - 51979494
- Marca: Mopar
- Código do Produto: Toro 2016
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 116 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Guia Esquerdo Para Choque Dianteiro - 51979494 |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |