Carcaça Bomba D\'agua Mercedes 3762010001
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Diversos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | |
| Inclui junta | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui polia | Não |
| Material do corpo | |
| Material do rotor | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1140 g |
| Título de catálogo | Carcaça Bomba D'agua 3762010001 |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |