Alternador Bosch Mbb Axor Om457 80a 28v A0001504650
- Marca: Bosch
- Código do Produto: AXOR OM457
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Circunferência da carcaça | |
| Com escovas | |
| Com fiação exclusiva | |
| Distância entre os pés de montagem | |
| Família | |
| Inclui regulador externo | |
| Inclui ventilador externo | |
| Localização da ventoinha | |
| Material da carcaça | |
| Quantidade de canais | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Tipo de ficha | |
| Tipo de regulador | |
| Tipo de superfície | |
| Tipo de ventilador | |
| Voltagem do alternador | 28v |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | |
| Inclui polia | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 8100 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | |
| Voltagem | 28V |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Lâmpadas | |
| Quantidade de terminais | |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | |
| Retificadores de Alternador | |
| Amperagem | 80 A |
| Rolamentos de Rodas | |
| Tipo de montagem | |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |