Junta Cabeçote Motor C/ Rebaixo Mb Om457 Sabó 82294
- Marca: Sabó
- Código do Produto: Mb OM457 Axor Eletronico (Diesel)
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 549 g |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Tipo de junta | Motor |
| Tampas de Óleo | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Válvulas | |
| Tipo de uso | |